NOW!

Lot 243
  • 243

Aleksandar Todorovic

2,000 - 3,000 EUR

  • Aleksandar Todorovic
  • Good luck
  • acrylique sur toile
  • 130 x 96,5 cm; 51 3/16 x 38 in.
signé, titré et daté 2008 sur le châssis au dos, signé au dos
acrylique sur toile
Exécuté en 2008.

Provenance

Galerie Rive Gauche, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel