- 243
Aleksandar Todorovic
2,000 - 3,000 EUR
- Aleksandar Todorovic
- Good luck
- acrylique sur toile
- 130 x 96,5 cm; 51 3/16 x 38 in.
signé, titré et daté 2008 sur le châssis au dos, signé au dos
acrylique sur toile
Exécuté en 2008.
acrylique sur toile
Exécuté en 2008.
Provenance
Galerie Rive Gauche, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel