240
240
Antoine Leperlier
BOÎTE AUX TROPHÉES, 1989
'BOÎTE AUX TROPHÉES', PÂTE DE VERRE SCULPTURE, SIGNED AND NUMBERED, 1989
240
Antoine Leperlier
BOÎTE AUX TROPHÉES, 1989

NOW!

Antoine Leperlier
NÉ EN 1953
BOÎTE AUX TROPHÉES, 1989
pâte de verre
Signé Antoine Leperlier et numéroté 548 AAL au revers
18 x 23,5 x 23,5 cm ; 7 x 9 1/4 x 9 1/4 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!