237
237
Philippe Hiquily
ETUDE ENCRE 2, L'AURORE, SANS TITRE (TROIS DESSINS)
SIGNED; STAMPED WITH THE ARTIST'S PUNCH AND DATED (EACH); PEN ON PAPER (EACH). EXECUTED IN 1987-1991.
237
Philippe Hiquily

NOW!

Philippe Hiquily
1925 - 2013
signé, signé du poinçon de l'artiste et daté
stylo sur papier
Exécutés en 1987-1991.
29 x 21 cm (chaque); 11 7/16 x 8 1/4 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel

NOW!