233
233
Etienne Leperlier
LA MEURTRIÈRE, 1989
'LA MEURTRIÈRE', PÂTE DE VERRE SCULPTURE, SIGNED AND NUMBERED, 1989
233
Etienne Leperlier
LA MEURTRIÈRE, 1989

NOW!

Etienne Leperlier
NÉ EN 1952
LA MEURTRIÈRE, 1989
pâte de verre
Signé E. Leperlier et numéroté 463 AEL sur un montant et le socle
42 x 24,5 x 12 cm ; 16 1/8 x 9 5/8 x 4 3/4 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!