NOW!

拍品 230
  • 230

Christoph Von Weyhe

800 - 1,200 EUR

  • Christoph Von Weyhe
  • Sans Titre
  • acrylic on canvas
  • 148 x 97 cm; 58 1/4 x 38 3/16 in.
signé et daté 22.10.1995 au dos
acrylique sur toile
Exécuté en 1995.