223
223
Etienne Leperlier
L'EMPREINTE ET SON DOUBLE, 1993
'L'EMPREINTE ET SON DOUBLE', PÂTE DE VERRE SCULPTURE, SIGNED AND NUMBERED, 1993
223
Etienne Leperlier

NOW!

Etienne Leperlier
NÉ EN 1952
pâte de verre
Signé E. Leperlier, numéroté 1/1 et 93/23 sur la base
18 x 25,5 x 20,4 cm ; 7 x 10 x 8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!