199
199
Berend Strik
SANS TITRE (TROIS OEUVRES)
SIGNED AND DATED 2002 ON THE OVERLAP; SIGNED AND DATED 2003 ON THE REVERSE; SIGNED AND DATED 2004 ON THE OVERLAP AND INSCRIBED ON THE REVERSE; EMBROIDERED PHOTOGRAPH (EACH). EXECUTED IN 2002-2004.
1,0002,000
199
Berend Strik
SANS TITRE (TROIS OEUVRES)
1,0002,000

NOW!

Berend Strik
NÉ EN 1960
SANS TITRE (TROIS OEUVRES)
signé et daté 2002 sur le retour de la toile; signé et daté 2003 au dos; signé et daté 2004 sur le retour de la toile et inscrit au dos
phographie brodée (chaque)
Exécutées en 2002-2004.
26,5 x 25,5 cm; 20,5 x 15 cm; 20 x 14,5 cm; 10 7/16 x 10 in.; 8 1/16 x 5 15/16 in.; 7 7/8 x 5 11/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!