198
198
Melanie Bianchi
EPROUVETTES
SIGNED, TITLED AND DATED 2015 ON THE REVERSE; MIXED MEDIA ON CANVAS. EXECUTED IN 2015.
4,0006,000
LOT SOLD. 5,000 EUR
198
Melanie Bianchi
EPROUVETTES
4,0006,000
LOT SOLD. 5,000 EUR

NOW!

Melanie Bianchi
NÉE EN 1966
EPROUVETTES
signé, titré et daté 2015 au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 2015.

114 x 194 cm; 44 7/8 x 76 3/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel

NOW!