- 198
Melanie Bianchi
4,000 - 6,000 EUR
- Melanie Bianchi
- Eprouvettes
- mixed media on canvas
- 114 x 194 cm; 44 7/8 x 76 3/8 in.
signé, titré et daté 2015 au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 2015.
technique mixte sur toile
Exécuté en 2015.
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel