NOW!

Lot 198
  • 198

Melanie Bianchi

4,000 - 6,000 EUR

  • Melanie Bianchi
  • Eprouvettes
  • mixed media on canvas
  • 114 x 194 cm; 44 7/8 x 76 3/8 in.
signé, titré et daté 2015 au dos
technique mixte sur toile
Exécuté en 2015.

Provenance

Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel