191
191
Robert Combas
BLONDE À GROSSES GAMBONES ET SEINS À L'AIR
SIGNED; MIXED MEDIA ON PAPER. EXECUTED IN 2012.
191
Robert Combas

NOW!

Robert Combas
NÉ EN 1957
signé
technique mixte sur papier
Exécuté en 2012.
59,5 x 46 cm; 23 7/16 x 18 1/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Robert Combas sous le numéro 7071.

Provenance

Galerie Laurent Strouk, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

NOW!