183
183
Jenny Holzer, Philippe Starck et Moritz Waldemeyer
LAMPE HOOO!!!, LE MODÈLE CRÉÉ EN 2008
'HOOO!!!', CHROMIUM PLATED METAL, GLASS AND CRISTAL LAMP, NUMBERED AND WITH MANUFACTURER'S MARKS, DESIGNED IN 2008
183

NOW!

NÉS EN 1950, 1949 ET 1974
métal chromé, verre et cristal
Signé Baccarat for Flos et numéroté 4/49 sur la base et porte le monogramme Baccarat France au revers
Hauteur : 61 cm ; Height : 24 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!