177
177
André Metthey
POT COUVERT, VERS 1910
GLAZED AND GILT CERAMIC POT, MONOGRAMMED, CIRCA 1910
1,0001,500
LOT SOLD. 2,750 EUR
177
André Metthey
POT COUVERT, VERS 1910
1,0001,500
LOT SOLD. 2,750 EUR

NOW!

André Metthey
1871 - 1920
POT COUVERT, VERS 1910
céramique émaillée et dorée
Porte le monogramme AM au trèfle au revers
10,2 x 9,5 cm ; 4 x 3 3/4 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!