176
176
Gilles Aillaud
SANS TITRE
SIGNED AND DATED 82; GOUACHE ON PAPER. EXECUTED IN 1982.
176
Gilles Aillaud
SANS TITRE

NOW!

Gilles Aillaud
1928 - 2005
SANS TITRE
signé et daté 82
gouache sur papier
Exécuté en 1982.
49,5 x 65 cm; 19 1/2 x 25 9/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Karl Flinker, Paris
Collection particulière, France

NOW!