172
172
Martin Mull
SANS TITRE
SIGNED WITH INITIALS AND DATED 2000; ACRYLIC ON PAPER. EXECUTED IN 2000.
1,5002,000
LOT SOLD. 1,875 EUR
172
Martin Mull
SANS TITRE
1,5002,000
LOT SOLD. 1,875 EUR

NOW!

Martin Mull
NÉ EN 1943
SANS TITRE
signé des initiales et daté 2000
acrylique sur papier
Exécuté en 2000.
40,5 x 32,5 cm; 15 15/16 x 12 13/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Pascal Lansberg, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

NOW!