171
171
Terence Harold Robsjohn-Gibbings
CONSOLE, LE MODÈLE CRÉÉ VERS 1930, RÉALISÉ VERS 1990
LACQUERED WOOD CONSOLE, BRANDED, NUMBERED AND WITH MANUFACTURER'S LABEL, DESIGNED CIRCA 1930, RÉALISÉ VERS 1990
3,0005,000
LOT SOLD. 3,750 EUR
171
3,0005,000
LOT SOLD. 3,750 EUR

NOW!

1905-1976
bois laqué
Estampillé Saridis, numéroté 102062 et porte une étiquette avec la mention en grec T.H. Robsjohn Gibbins, exécuté par Saridis au revers
79,5 x 86 x 38 cm ; 31 1/4 x 33 7/8 x 15 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!