169
169
Guy de Rougemont
BOITE ANGULAIRE, 1997
'ANGULAIRE', WOOD VENEERED AND BRASS BOX, SIGNED, NUMBERED, TITLED AND WITH MANUFACTURER'S MARK, 1997
169
Guy de Rougemont
BOITE ANGULAIRE, 1997

NOW!

Guy de Rougemont
NÉ EN 1935
BOITE ANGULAIRE, 1997
placage de bois précieux et laiton
Signé Rougemont, numéroté EA 2/8, titré et estampillé Artcurial Paris sur une plaque
13,5 x 13,5 cm ; 5 1/2 x 5 1/2 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Ce lot est accompagné d'un certificat de l'éditeur
This lot is sold with a certificate from the manufacturer

NOW!