- 165
Fabrice Hyber
1,500 - 2,000 EUR
- Fabrice Hyber
- Eclats
- oil and charcoal on paper
- 78,5 x 98 cm; 30 7/8 x 38 9/16 in.
signé et daté 04
huile et fusain sur papier
Exécuté en 2004.
huile et fusain sur papier
Exécuté en 2004.