14
14
Agostino Bonalumi
SANS TITRE
SIGNED AND DATED 83; MIXED MEDIA ON PAPER. EXECUTED IN 1983.
14
Agostino Bonalumi
SANS TITRE

NOW!

Agostino Bonalumi
1935 - 2013
SANS TITRE
signé et daté 83
technique mixte sur papier
Exécuté en 1983
50 x 40 cm; 19 11/16 x 15 3/4 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Cette oeuvre est enregistrée sous le numéro 83-010C auprès de l'Archivio Bonalumi, Milan et est accompagnée d'un certificat d'authenticité.

NOW!