135

NOW!

Fernando Botero
1932 - 2013
SANS TITRE
SIGNED AND DATED 80; PENCIL ON PAPER. EXECUTED IN 1980.
signé et daté 80
crayon sur papier
Exécuté en 1980.
64 x 48 cm; 25 3/16 x 18 7/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Beyeler, Bâle
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

Bâle, Galerie Beyeler, Botero: Aquarelles, Dessins Sculptures, octobre - décembre 1980; catalogue, no. 66

NOW!