127
127
Jacques Héripret
BRIGITTE BARDOT PENDANT LE TOURNAGE DE SHALAKO, 1968
SILVER PRINT, PRINTED LATER, SIGNED, NUMBERED 6/6 IN INK AND WITH THE PHOTOGRAPHER BLINDSTAMPED IN THE MARGIN, UNFRAMED
2,0003,000
127
Jacques Héripret
2,0003,000

NOW!

Jacques Héripret
N. 1937
tirage argentique postérieur
signé, numéroté 6/6 à l'encre et avec le timbre-sec du photographe dans la marge inférieure, tamponné au verso
non encadré

80 x 60 cm ; 31 ½ x 23 ½ in.
Read Condition Report Read Condition Report

B.B. en liberté, édition Eyrolles, 2013, ill. p. 17

NOW!