121
121
Maryan
SANS TITRE
SIGNED AND DATED 54; OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 1954.
2,0003,000
LOT SOLD. 5,250 EUR
121
Maryan
SANS TITRE
2,0003,000
LOT SOLD. 5,250 EUR

NOW!

Maryan
1927 - 1977
SANS TITRE
signé et daté 54
huile sur toile
Exécuté en 1954.
92,5 x 74 cm; 36 7/16 x 29 1/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière, Paris

NOW!