120

NOW!

Anita Frech
NÉE EN 1973
AMORPHOSE D'APRÈS LA SIBYLLE DELPHIQUE DE MICHEL ANGE
SIGNED AND DATED 1959; PENCIL ON PAPER IN ARTIST'S FRAME. EXECUTED IN 1959.
signé et daté 1959
crayon sur papier dans cadre d'artiste
Exécuté en 1959.
116,5 x 149 cm; 45 7/8 x 58 11/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Elseneur, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

NOW!