- 120
Anita Frech
500 - 700 EUR
- Anita Frech
- Amorphose d'après la Sibylle delphique de Michel Ange
- pencil on paper
- 116,5 x 149 cm; 45 7/8 x 58 11/16 in.
signé et daté 1959
crayon sur papier dans cadre d'artiste
Exécuté en 1959.
Exécuté en 1959.
Provenance
Galerie Elseneur, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel