116
116
Jean Jansem
FEMME ASSISE AUX YEUX FERMÉS
SIGNED AND DATED 2002; TITLED AND DATED 2002 ON THE STRETCHER ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 2002.
7,00010,000
LOT SOLD. 15,000 EUR
116
Jean Jansem
FEMME ASSISE AUX YEUX FERMÉS
7,00010,000
LOT SOLD. 15,000 EUR

NOW!

Jean Jansem
1920 - 2013
FEMME ASSISE AUX YEUX FERMÉS
signé et daté 2002; titré et daté 2002 sur le châssis au dos
huile sur toile
Exécuté en 2002.
90 x 70 cm; 35 7/16 x 27 9/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière, Paris (acquis directement auprès de l'artiste en 2002)

NOW!