112
112
Wang Yan Chen
SANS TITRE
SIGNED, SIGNED IN CHINESE; OIL ON CANVAS. EXECUTED CIRCA 2010.
112
Wang Yan Chen
SANS TITRE

NOW!

Wang Yan Chen
NÉ EN 1960
SANS TITRE
signé, signé en chinois
huile sur toile
Executed circa 2010.
200 x 229,5 cm; 78 3/4 x 90 5/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Collection particulière, France

Paris, Le musée du Montparnasse, Wang Yan Cheng – À la rencontre de la modernité occidentale de Montparnasse à Pékin, janvier - février 2010

NOW!