111
111
Primavera
VASE, VERS 1920-1930
PARTIALLY GLAZED EARTHENWARE VASE, SIGNED AND NUMBERED, CIRCA 1920-1930
1,5002,000
111
Primavera
VASE, VERS 1920-1930
1,5002,000

NOW!

Primavera
VASE, VERS 1920-1930
céramique en partie émaillée
Signé Primavera, numéroté 23222 et marqué Made in France au revers
Hauteur : 35 cm ; Height : 13 3/4 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!