109
109
André Metthey
VASE BOUTEILLE, VERS 1910
GLAZED AND GILT CERAMIC VASE, MONOGRAMMED, CIRCA 1910
3,0004,000
LOT SOLD. 3,750 EUR
109
André Metthey
VASE BOUTEILLE, VERS 1910
3,0004,000
LOT SOLD. 3,750 EUR

NOW!

André Metthey
1871 - 1920
VASE BOUTEILLE, VERS 1910
céramique émaillée et dorée
Porte le monogramme AM au trèfle au revers
28 x 17,5 cm ; 11 x 6 7/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report

NOW!