- 105
Jean-Pierre Yvaral
6,000 - 8,000 EUR
- Jean-Pierre Yvaral
- Renoir digitalisé
- acrylic on canvas
- 130 x 97 cm; 51 3/16 x 38 3/16 in.
signé; signé, titré, inscrit et daté 1988 au dos
acrylique sur toile
Exécuté en 1988.
acrylique sur toile
Exécuté en 1988.