NOW!

Lot 105
  • 105

Jean-Pierre Yvaral

6,000 - 8,000 EUR

  • Jean-Pierre Yvaral
  • Renoir digitalisé
  • acrylic on canvas
  • 130 x 97 cm; 51 3/16 x 38 3/16 in.
signé; signé, titré, inscrit et daté 1988 au dos
acrylique sur toile
Exécuté en 1988.