104
104
Alberto Giacometti
SANS TITRE
SIGNED AND NUMBERED XX/XXII; LITHOGRAPH.
1,0001,500
LOT SOLD. 5,625 EUR
104
Alberto Giacometti
SANS TITRE
1,0001,500
LOT SOLD. 5,625 EUR

NOW!

Alberto Giacometti
1901 - 1966
SANS TITRE
signé et numéroté XX/XXII
lithographie sur papier
30 x 24 cm; 11 13/16 x 9 7/16 in.
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galerie Maeght, Paris
Collection particulière, France

NOW!