- 95
Paire de flambeaux en bronze doré d'époque Régence, vers 1720
10,000 - 15,000 EUR
- gilt bronze
- Haut. 26,5 cm
- Height 10 1/2 in
le fût orné de trophées militaires et de profils, la base carrée à pans coupés