Lot 95
  • 95

Paire de flambeaux en bronze doré d'époque Régence, vers 1720

10,000 - 15,000 EUR

  • gilt bronze
  • Haut. 26,5 cm
  • Height 10 1/2 in
le fût orné de trophées militaires et de profils, la base carrée à pans coupés