- 72
Console en bois sculpté relaqué crème et rechampi bleu d'époque Louis XV
2,000 - 3,000 EUR
- wood
- Haut. 84 cm, larg. 122 cm, prof. 57 cm
- Height 33 in, width 48 in, depth 22 1/2 in
la ceinture légèrement mouvementée sculptée de coquilles et motifs rocaille, centrée d'une agrafe feuillagée ajourée, reposant sur deux pieds cambrés réunis par une entretoise, dessus de marbre rouge veiné