Lot 31
  • 31

Miroir à parcloses en bois sculpté et doré du début du XVIIIe siècle

6,000 - 8,000 EUR

  • giltwood
  • 175 x 92,5 cm
  • 69 x 36 1/2 in
orné d'écoinçons et surmonté d'un fronton sommé d'un masque coiffé de plumes