Lot 280
  • 280

Jean- Baptiste Regnault

15,000 - 20,000 EUR

  • Jean- Baptiste Regnault
  • Psychée
  • Huile sur toile

Provenance

Galerie d'Art Palais Marie-Christine, Nice (d'après une étiquette au dos)