Lot 28
  • 28

Miroir à parcloses en bois sculpté et doré d'époque Régence

10,000 - 15,000 EUR

  • giltwood
  • 214,5 x 127 cm
  • 84 1/2 x 50 in
le fronton orné de coquilles et rinceaux d'acanthe, les écoinçons à motifs de masque de femme