Lot 25
  • 25

Paire de cache-pots en porcelaine de Chine d'époque Kangxi (1662-1722) à monture en argent et bronze doré d'époque Régence, vers 1720

25,000 - 40,000 EUR

  • porcelain
  • Haut. 17 cm, larg. 23 cm
  • Height 6 2/3 in; width 9 in