- 161
Suite de quatre chaises de jardin en fer laqué blanc, vers 1900
1,500 - 2,500 EUR
- metal
- Haut. 85 cm, larg. 47 cm
- Height 33 1/2 in; width 18 1/2 in
le dossier à décor de volutes ajourées
Provenance
Acquises auprès de Madeleine Castaing