- 118
D'après Xavier Sigalon
400 - 600 EUR
- D'après Xavier Sigalon
- Portrait d'une jeune femme à chapeau
- Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier
- 16,3 x 13,9 cm
A mettre en rapport avec le tableau par Sigalon La jeune Courtisane, conservé au Musée du Louvre, Paris.