拍品 114
  • 114

Marie Lamblin, Ecole française de la fin du XIXe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • Marie Lamblin, Ecole française de la fin du XIXe siècle
  • Nature morte au violon
  • Signé et daté en bas à droite Marie Lamblin 1887
  • Huile sur toile
  • 40 x 79,5cm