- 114
Marie Lamblin, Ecole française de la fin du XIXe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Marie Lamblin, Ecole française de la fin du XIXe siècle
- Nature morte au violon
- Signé et daté en bas à droite Marie Lamblin 1887
- Huile sur toile
- 40 x 79,5cm