Lot 97
  • 97

Jules Dalou

5,000 - 7,000 EUR
6,250 EUR

  • Jules Dalou
  • <em>Buste d'enfant</em>
bronze à patine brune ; sur un socle en marbre vert antique
signé DALOU et marqué du fondeur A.A. Hébrard