Lot 87
  • 87

Jules Dalou

1,500 - 2,000 EUR
1,750 EUR

  • Jules Dalou
  • <em>Diane au carquois</em>
bronze à patine brune
signé DALOU, marqué du fondeur A.A. Hébrard et numéroté (2)