Lot 84
  • 84

René de Saint-Marceaux

600 - 800 EUR

  • René de Saint-Marceaux
  • Maternité
  • bronze, brown patina ; on a wooden base
    Signed SMARCEAUX
  • Haut. 15,8 cm; height 6 1/8   in.
bronze à patine brune ; sur une base en bois naturel
signé