Lot 83
  • 83

Jules Dalou

6,000 - 8,000 EUR

  • Jules Dalou
  • <em>La Charité </em>ou<em> Maternité</em>
bronze à patine brune
signé DALOU et marqué du fondeur A.A. Hébrard