Lot 197
  • 197

Evgeni Alexandrovich Lanceray

3,000 - 5,000 EUR

  • Evgeni Alexandrovich Lanceray
  • Troïka
  • bronze, brown patina
    Signed (in Cyrillic) and with a foundry mark (in Cyrillic)
  • 19 x 32 cm; 7 1/2 x 12 5/8  in.
bronze à patine brune
signé (en russe) et marqué du fondeur (en russe)