Lot 115
  • 115

Pierre Le Faguays

1,500 - 2,000 EUR
Bidding Closed

  • Pierre Le Faguays
  • Danseuse orientale
  • bronze à patine brune et brun-rouge
    Signé P. Le Faguays et numéroté 6/10
  • Haut. 47 cm; height 18 1/2  in.