- 115
Pierre Le Faguays
1,500 - 2,000 EUR
Bidding Closed
- Pierre Le Faguays
- Danseuse orientale
- bronze à patine brune et brun-rouge
Signé P. Le Faguays et numéroté 6/10 - Haut. 47 cm; height 18 1/2 in.