Lot 102
  • 102

Alfred Auguste Janniot

6,000 - 8,000 EUR
10,625 EUR

  • Alfred Auguste Janniot
  • <em>Male Torso, </em>the model created circa 1935, this bronze cast in 2004
bronze à patine brune ; sur un socle en pierre blanche
signé JANNIOT, daté 2004, marqué du fondeur Susse et numéroté EA IV/IV