Lot Preview
  • Preview

CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre

500 - 700 EUR

  • Christian d'Orgeix
  • Sans Titre
signedink, watercolor and gouache on paper23,7 x 30,8 cm; 9  5/16  x 12  1/8  in.[signéencre, aquarelle et gouache sur papier]