- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedink, watercolor and gouache on paper23,7 x 30,8 cm; 9 5/16 x 12 1/8 in.[signéencre, aquarelle et gouache sur papier]