- 121
Paire d'appliques en bronze doré de style Louis XV
2,000 - 3,000 EUR
- gilt-bronze
- Haut. 55 cm, larg. 30 cm
- Height 21 2/3 in; width 11 3/4 in
à deux bras de lumière à décor de volutes feuillagées