Lot 121
  • 121

Paire d'appliques en bronze doré de style Louis XV

2,000 - 3,000 EUR

  • gilt-bronze
  • Haut. 55 cm, larg. 30 cm
  • Height 21 2/3 in; width 11 3/4 in
à deux bras de lumière à décor de volutes feuillagées