Lot 9
  • 9

Italie du Nord, Padoue, XIXe siècle, dans le style de la Renaissance Satyre agenouillé formant bougeoir

800 - 1,200 EUR

  • bronze à patine brune
  • bronze
  • Haut. 25,5 cm; height 10 in.