89
89
Fixé sous verre, XIXe siècle
A REVERSE GLASS PAINTING, 19TH CENTURY
1,2001,800
LOT SOLD. 750 EUR
89
Fixé sous verre, XIXe siècle
1,2001,800
LOT SOLD. 750 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

Fixé sous verre, XIXe siècle
à décor de chinoiseries, dans un cadre en bois doré
45,5 x 38,5 cm
18 x 15 in
Read Condition Report Read Condition Report