- 76
Assiette en terre polychrome dans le goût du XVIIIe siècle
600 - 800 EUR
- earthenware
- Diam. 30 cm
- Diam. 11 3/4 in
à décor d'une femme nourissant des oisillons, dans un entourage de lys et un encadrement de perles en bronze doré