69
69
Claude Michel Hamon Duplessis
SCÈNES DE HALTE DE CAVALIERS
CLAUDE MICHEL HAMON DUPLESSIS, THE REST OF THE HORSEMEN, OIL ON PANEL, A PAIR, BOTH SIGNED LOWER RIGHT M. H. DUPLESSIS
5,0007,000
LOT SOLD. 11,875 EUR
69
Claude Michel Hamon Duplessis
SCÈNES DE HALTE DE CAVALIERS
5,0007,000
LOT SOLD. 11,875 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

Claude Michel Hamon Duplessis
VERSAILLES VERS 1770 - APRÈS 1799
SCÈNES DE HALTE DE CAVALIERS
Quantity: 2
huile sur panneau, une paire
les deux signées en bas à droite M. h. Duplessis
51 x 67 & 50,5 x 64,4 cm ; 20 by 26 1/4 & 19 7/8 by 25 3/8 in
Read Condition Report Read Condition Report