59
59
France, XVIIe siècle
La Sainte Famille
FRANCO-FLEMISH 17TH CENTURY OAK MEDALLION DEPICTING THE HOLY FAMILY WITH AN INTEGRAL GILTWOOD FRAME
3,0004,000
LOT SOLD. 3,500 EUR
59
France, XVIIe siècle
La Sainte Famille
3,0004,000
LOT SOLD. 3,500 EUR

Collection de Monsieur Erik Le Caruyer de Beauvais

France, XVIIe siècle
La Sainte Famille
médaillon en chêne sculpté ; dans un cadre en bois doré intégral
Haut. 55 cm; height 21 5/8 in.
Read Condition Report Read Condition Report